НАГРАДЫ
СТАНЬ ЧАСТЬЮ REVELTON
RU
ЛЕГКИЙ ЗАЕЗД
БЛОГ

Романтичная Рига —
уикенд для двоих

07.02.2023
ИДЕИ ДЛЯ ПОЕЗДКИ
Романтичная Рига похожа на Париж своей атмосферой, нежностью и утонченностью. Благодаря разнообразию местной архитектуры можно оказаться в разных европейских городах, от Бергена до Лондона.

Этот оживленный город предлагает множество романтических впечатлений, от захватывающих дух видов до исторических достопримечательностей и красивых парков. Мы прогулялись по городу в поисках мест, где живет романтика, и собрали романтический однодневный маршрут для незабываемого Дня святого Валентина в Риге.

Прокатитесь на лодке по Рижскому каналу
Начните свой день с романтической прогулки на лодке по Рижскому каналу. Скользите по воде и наслаждайтесь потрясающим видом на город, создавая воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Водная прогулка на деревянных корабликах по Рижскому каналу, как в цветном кино, показывает и рассказывает историю и современность столицы с разных ракурсов и ощущений - это идеальное место для начала дня, которое обязательно задаст подходящее настроение на весь оставшийся день.
Прогуляйтесь по Бастионной горке и Верманскому саду
Парк Бастионная горка, прямо на берегу Рижского канала по обе его стороны, прекрасен в любое время года. Здесь царит особая атмосфера уединения, и можно укрыться ото всего мира, наблюдая за красивыми каменными скульптурами, старинными ветвистыми деревьями и роскошным видом на Старую Ригу.

Верманский сад считается старейшим парком города, разбитым в начале XIX в самом сердце Риги. Он занимает площадь в 5 Га и славится огромными деревьями, интересным ландшафтным дизайном и большим количеством мест для уединения или спокойной романтичной прогулки.
Исследуйте Рижский район Югендстиля
Во второй половине дня совершите романтическую прогулку по Рижскому району Югендстиля. Этот район известен своей потрясающей архитектурой и богатой историей, что делает его идеальным местом для романтических прогулок. Полюбуйтесь уникальными и замысловатыми деталями зданий, прогуливаясь по улицам и открывая для себя очарование этого исторического района.
Завершите вечер в Revelton Suites Riga
Благодаря своему новому и спокойному дизайну этот отель идеально подходит для отдыха от городской суеты, а расположение в центре города точно будет преимуществом, когда вы будете возвращаться после насыщенного дня. А бесконтактный заезд и тихий район - то, что нужно, чтобы просто расслабиться и наслаждиться друг другом.

Захотите ли вы полежать в ванне или свернуться калачиком на диване и посмотреть фильм - Revelton Suites Riga станет идеальным местом для отдыха после долгого дня прогулок по городу.
При бронировании любого апартамента напрямую на сайте - скидка 12%!
Промокод BESTPRICE
С любовью, Revelton